Уважаемые земляки, по приглашению руководства гимназии № 7 и спортивной школы № 2 по волейболу провел очередное заседание "Исторической гостиной" в седьмой гимназии

Дата 26.04.2024

В этот день состоялся "Диктант Победы" и заседание "Исторической гостиной" подчеркивает значимость памяти.
Вместе с юными мурманчанами, на примере боевого пути Полярной дивизии, обсудили важность защиты Советского Заполярья и работы по увековечению памяти о защитниках Родины. Предоставил возможность участникам "Исторической гостиной" ознакомиться с фрагментами фронтовых писем и проанализировать их.

Гимназия № 7 расположена на улице Зои Космодемьянской - Героя Советского союза, в гимназии проводится большая работа по патриотическому воспитанию.
Со спортивной школой № 2 я сотрудничаю уже на протяжении пяти лет. Эта школа проводит традиционный турнир по волейболу на призы воинов Полярной дивизии. Спортсмены школы выезжали на место первого боя Полярной дивизии и принимали участие в митинге у народного памятника Полярной дивизии.

Изменен 26.04.2024