Суббота, 27 Июля 2024

Депутаты одобрили модернизацию систем коммунальной инфраструктуры Мурманской области

Дата 29.05.2024

На очередном заседании комитета по строительству, благоустройству, энергетике и ЖКХ под председательством Михаила Павлова рекомендован к принятию в первом чтении и окончательной редакции проект закона "Об утверждении заключения договора между Мурманской областью и публично-правовой компанией "Фонд развития территорий" о предоставлении финансовой поддержки на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры и дополнительных соглашений к нему".
   Утверждение договора позволит получить финансовую поддержку за счет средств Фонда на реализацию мероприятий региональной программы "Модернизация систем коммунальной инфраструктуры Мурманской области на 2023-2027 годы". Цель программы - повышение качества и надежности предоставляемых коммунальных услуг за счет снижения аварийности систем коммунальной инфраструктуры и повышения эффективности их работы.

Изменен 29.05.2024