Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 10 Января 2026
05:56

Первый вице-спикер Думы Владимир Мищенко поздравил заполярных железнодорожников с профессиональным праздником

Дата 03.08.2025

  Парламентарий, обращаясь к сотрудникам Мурманского территориального управления Октябрьской железной дороги, отметил, что настоящее и будущее Кольского края немыслимо без железных дорог:
  - История заполярной магистрали – это золотая страница в летописи побед человека на пути в Арктику, символ упорства и мужества первопроходцев, олицетворение силы инженерной мысли, пример блестящего решения задач государственной важности. Её строительство не только ознаменовало новую веху в развитии отечественного железнодорожного транспорта, но и подарило жизнь стратегически важному порту и уникальному городу на самом краю земли - Мурманску. И сегодня компания является надёжным партнёром нашего Арктического региона, гарантом стабильности и надежности для жителей Мурманской области.
  Владимир Мищенко поблагодарил работников и ветеранов железнодорожной отрасли за высокий профессионализм и преданность избранному делу, пожелал им энергии, сил, успехов во всех делах и начинаниях на благо России и Мурманской области.

Изменен 03.08.2025

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена