Пятница, 17 Мая 2024

5 октября Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко принял участие в Общем собрании членов Совета контрольно-счетных органов Мурманской области

Дата 05.10.2017

Приветствуя его участников, Владимир Мищенко отметил, что депутаты регионального парламента высоко оценивают профессионализм команды региональной Контрольно-счетной палаты, значимость проводимой совместной работы при рассмотрении проекта областного бюджета.

Первый вице-спикер обратил внимание на необходимость расширения практики экспертно-аналитической работы, проводимой совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований. По его мнению, такое взаимодействие может существенно повысить результативность и эффективность расходования бюджетных средств, учитывая, что объем межбюджетных трансфертов из областного бюджета год от года растет.

В завершение Владимир Мищенко пожелал всем конструктивной работы, новых успехов и достижений.

Изменен 05.10.2017