Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
12:03

27 мая – Общероссийский день библиотек

Дата 26.05.2023

  Уважаемые работники библиотечной сферы!
  Поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!
  Этот праздник близок к тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации.
  В нашем регионе библиотечные учреждения всегда были и остаются популярными и востребованными для людей разных возрастов. Они являются важными информационными центрами в городах и поселках, местом проведения социально-культурных мероприятий, инициаторами акций, направленных на повышение интереса населения к чтению, патриотическое воспитание молодежи.
  Главное достояние библиотек – это люди. Ежедневно вы передаете северянам свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг.
  От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство.
Желаю здоровья, благополучия, новых творческих идей, реализации намеченных планов!
  

  Председатель Мурманской областной Думы
  Сергей Дубовой

Изменен 26.05.2023

Возврат к списку