Вторник, 22 Октября 2024

16 июня – День медицинского работника

Дата 14.06.2024

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Мурманской области!
  Поздравляю вас с Днем медицинского работника!
  Этот праздник – еще один повод выразить огромную благодарность вам, представителям самой гуманной и уважаемой профессии. Быть медицинским работником – это призвание, высокая ответственность и постоянная готовность прийти на помощь. Вы каждый день делите с людьми их боль, даря при этом надежду, спасаете жизни и оберегаете здоровье. Это требует огромных сил, энергии и чуткости. Но результат вашей ежедневной работы оправдывает все усилия. Ваши умелые руки творят истинное добро, а порой подлинные чудеса. Спасибо вам за это!
  Особая благодарность тем, кто в праздничный день находится на своем посту – дежурит в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.
  Искренняя признательность ветеранам здравоохранения за то, что щедро делятся своим бесценным опытом, знаниями и мудростью с молодыми коллегами.
  Желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в исполнении вашей гуманной миссии на благо жителей Мурманской области!

Сергей Дубовой

Изменен 14.06.2024