В Мурманске прошла торжественная церемония пятого выпуска филиала Нахимовского военно-морского училища. В мероприятии приняли участие командующий Северным флотом Константин Кабанцов, глава регионального парламента Сергей Дубовой, представители областного правительства, администрации Мурманска, духовенства, родные и близкие выпускников.