Пятница, 19 Апреля 2024

Владимир Мищенко в г. Полярный поздравил сотрудников учреждений культуры с наступающим профессиональным праздником

Дата 24.03.2021
В городе воинской славы Полярный поздравил сотрудников учреждений культуры с наступающим профессиональным праздником!

Город насчитывает сотни талантливых, увлеченных и творческих специалистов. К ним относятся: сотрудники историко-краеведческого музея и библиотеки, городского центра “Север”, педагоги детской школы искусств, поэты, писатели, журналисты, музыканты, художники.

Благодаря им культурная жизнь города богата и разнообразна, а у молодого поколения есть все условия для получения нравственного, эстетического и патриотического воспитания.

Искренне благодарю всех культработников за подвижнический труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы дарите людям. Желаю хорошего настроения, крепкого здоровья и благополучия!
Изменен 03.04.2021