Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
18:58

Владимир Мищенко наградил участников и победителей конкурса детских рисунков «Я есть, потому что есть Мы» в МБУДО "ДШИ г. Полярный"

Дата 16.03.2021
Вы знаете, что такое “Убунту”? В переводе с языка одного из африканских племен оно означает “человечность”. Это слово было выбрано главным для Всемирного дня социального работника в этом году.

Я узнал это вчера, когда побывал на награждении участников и победителей конкурса детских рисунков «Я есть, потому что есть Мы» в МБУДО "ДШИ г. Полярный". Вручил специальные дипломы Варваре Жариковой за работу "Экстренная медицина - спасение человека", Полине Мажаровой за работу "Мы - друзья!" и Фатиме Азизовой за работу "Моя семья - мое богатство!"

Все эти детские картины были прекрасны тем, что в них человек никогда не бывает одинок, он всегда часть чего-то очень настоящего и очень большого.

Это так вдохновляет нас, взрослых, быть добрее. А юных ребят из самых разных городов нашего края — открывать и развивать в себе самые лучшие человеческие качества: добродушие, отзывчивость, сочувствие и заботливость.

Все участникам и организаторам хочу сказать спасибо за такую замечательную и добрую идею! А всем социальным работникам — низкий поклон за их труд.

Изменен 03.04.2021

Возврат к списку