Александр Богович поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником.

Дата 29.03.2024

Региональный парламентарий Александр Богович совместно с Главой города Оленегорска Иваном Лебедевым поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства г. Оленегорска с профессиональным праздником.

Из-за произошедшей трагедии в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске торжественная часть мероприятия была отменена.

Сфера бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства является одной из самых важных, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания, – отметил в своём выступлении Александр Богович. Он подчеркнул, что благодаря каждодневному труду работников сферы ЖКХ в дома жителей поступают тепло, вода, газ, освещаются улицы, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные пространства. Бесперебойно работают промышленные предприятия, больницы, школы и детские сады.

Александр Николаевич вручил работникам жилищно-коммунального хозяйства Почётные грамоты и Благодарственные письма Мурманской областной Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Депутат выразил искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения за напряжённый и самоотверженный труд. Пожелал им крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии, благополучия, новых профессиональных успехов и слаженной безаварийной работы во благо северян.

Изменен 02.04.2024