Александр Богович вручил Благодарственное письмо областной Думы оленегорцу Винтерзуту А.А.

Дата 19.04.2024

Региональный парламентарий Александр Богович совместно с депутатом городского Совета депутатов Оксаной Соболевой в торжественной обстановке вручили Благодарственное письмо Мурманской областной Думы за активное участие в организации и проведении общественно значимых мероприятий Артуру Винтерзуту, заместителю директора по информатизации МБОУ СОШ № 4 г. Оленегорска.

Артур Андреевич – высококвалифицированный специалист. Имеет большой опыт проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов. Обладает отличными организаторскими способностями, активно участвует в общественной жизни Оленегорска. На муниципальном уровне содействует проведению таких мероприятий, как Всероссийская акция «Диктант победы», единый день профориентации «Учись и работай в Арктике!», муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лидер образования» и других.

Заслуги Винтерзута А.А. в трудовой и общественной деятельности были отмечены Благодарственным письмом Министерства образования и науки Мурманской области, Почётной грамотой муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области, Благодарственным письмом отдела по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Оленегорска.

Парламентарий выразил благодарность Артуру Андреевичу за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, результативную работу с молодёжью и активную гражданскую позицию.

Депутат пожелал Артуру Андреевичу крепкого здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов, реализации новых идей и проектов!

Изменен 26.04.2024