Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 30 Апреля 2026
16:13

9 мая Александр Богович принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дата 09.05.2024

Праздник начался с выноса Государственного флага Российской Федерации и Знамени Победы.

 

Под руководством начальника оленегорского гарнизона подполковника Александра Скворцова торжественным маршем по центральной площади города прошли пешие парадные расчёты, в состав которых вошли офицеры, сержанты и солдаты воинских частей гарнизона, а также члены местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

 

Участники митинга «Мы наследники Победы» возложили цветы и венки к мемориальному монументу «Могила Неизвестного солдата» и почтили минутой молчания память погибших героев.

 

Память о защитниках Отечества, отдавших свою жизнь за свободу и независимость Родины, будет жить в сердцах потомков вечно. Мы низко кланяемся ветеранам войны и труженикам тыла. Спасибо за ваш подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей, – отметил в своём выступлении Александр Богович.

 

Парламентарий подчеркнул, что сегодня наши военнослужащие, как истинные наследники героев Великой Победы, воспитанные на примере безграничной преданности Родине, с честью выполняют свой воинский долг в ходе специальной военной операции, защищая нас и нашу страну от неонацистов и террористических провокаций «киевского» режима.

 

Депутат пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой! А участникам специальной военной операции – скорейшей Победы и возвращения домой к семьям и близким!

Изменен 23.05.2024

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена