Пятница, 19 Апреля 2024

Подготовка к Горной конференции 2022

Дата 20.05.2022
18 мая в Ковдоре Гиляров А. Г. - депутат Мурманской областной Думы, Председатель комитета Мурманской областной Думы по образованию и науке провел ряд встреч в рамках подготовки к Международной горной конференции (МГПК БЕАР-2022), которая будет проходить в г. Кировск Мурманской обл. 17-18 ноября 2022 г. Депутат встретился с Михайловым Олегом Юрьевичем - исполнительным директором АО "Ковдорский ГОК" и Терентьевым Андреем Александровичем - генеральным директором филиала АО "Русал Урал" в Кандалакше Объединенная компания Русал Кандалакшский алюминиевый завод". На совещаниях обсудили санкционные ограничения в отношении Российской Федерации со стороны недружественных стран и наметили пути решения целевых задач по обеспечению устойчивой работы производства, поставок расходных материалов и реактивов.
Изменен 20.05.2022