Станислав Гонтарь принял участие в мероприятии по случаю отчёта Губернатора о результатах деятельности регионального Правительства в 2021 году

Дата 30.06.2022
В своём отчёте, который проходил 29 июня в рамках заседания Думы, глава региона Андрей Чибис проинформировал всех присутствующих об основных направлениях деятельности, достижениях и ключевых задачах социально-экономического развития нашей области, а также подробно ответил на прозвучавшие от депутатов вопросы.  Станислав Гонтарь, в частности, задал главе региона вопросы касаемо выделения земельных участков многодетным семьям, в том числе, об увеличении единовременной денежной выплаты на улучшение жилищных условий, предоставляемой взамен земельному участку многодетным семьям в собственность бесплатно.Помимо выступления Губернатора, руководители фракций Мурманской областной Думы также выступили с ответным словом. Так, Станислав Гонтарь, руководитель фракции ЛДПР, в своём выступлении отметил положительные перемены в социальной сфере Мурманской области, а также продуктивное взаимодействие с региональным министерством труда и социального развития и возможность оперативного решения актуальных вопросов.  Также депутат от ЛДПР обратился к главе региона с просьбой поддержать законодательную инициативу по включению в число памятных дат в Мурманской области Дня ветеранов боевых действий, которую Станислав Гонтарь внёс на рассмотрение в региональный парламент.
Изменен 30.06.2022