Пятница, 26 Апреля 2024

Всемирный день здоровья

Дата 07.04.2024
Всемирный день здоровья

Под председательством Андрея Иванова состоялось заседание комитета по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

Дата 20.06.2023

Сегодня, 18 июня, в нашей стране отмечается День медицинского работника.

Дата 18.06.2023
Сегодня, 18 июня, в нашей стране отмечается День медицинского работника.

15 июня отмечается Всемирный день распространения информации о злоупотреблениях в отношении пожилых людей.

Дата 15.06.2023

Депутат от Партии Пенсионеров в Костромской областной Думе Георгий Тащиев предлагает разработать федеральный закон «О социальной защите участников СВО»

Дата 13.06.2023

День социального работника