Среда, 24 Апреля 2024

Артур Попов провел заседание комитета по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

Дата 01.06.2022

В Мурманской областной Думе состоялось заседание комитета по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации, главной темой которого стало - бесперебойное предоставление услуг связи на территории Мурманской области и перспективы по внедрению новых информационных технологий.

Руководитель комитета Артур Попов отметил, что в условиях санкций вопрос устойчивой работы средств связи и интерактивных сервисов является особенно актуальным. Связь – это одна из важнейших экономических составляющих, именно поэтому на комитет были приглашены основные поставщики цифровых услуг в регионе: «Мегафон», «МТС», «Теле2», «Ростелеком».

Результатом работы комитета должна стать разработка предложений и рекомендаций для Правительства Мурманской области.
Изменен 01.06.2022