Суббота, 27 Апреля 2024

Юрий Шадрин посетил студию танцев "Дэнс Кэмпус" в г.Мурманске

Дата 17.06.2022
Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин посетил танцевальную студию "Дэнс Кэмпус". Приглашение поступило от руководителя студии и идейного вдохновителя Сергея Аникиева.
"Организация заинтересовала, в первую очередь, с точки зрения привлечения к танцам ребят с ограниченными возможностями здоровья, наряду с обычными юными танцорами. Понравилось все: оборудование студии танцев, увлеченность ребят с их готовностью продемонстрировать умение, а главное, искренний интерес к своему делу и целеустремленность руководителя Сергея."- отметил Юрий Шадрин.
В ходе встречи был намечен план взаимодействия. Первым шагом стала встреча с министром культуры Обуховой Ольгой Геннадьевной. Совместно обсудили необходимость развития направления школы танцев и приобщение людей с ограниченными возможностями здоровья. Итогом встреч стало нацеленность на Грантовую работу и поддержка в творческих начинаниях Студии ресурсами областной Культуры.
Изменен 17.06.2022