Суббота, 19 Января 2019

Североморская центральная районная больница отметила 60-летие

Дата 02.11.2017
Североморская центральная районная больница отметила 60-летие
В североморском Дворце культуры «Строитель» прошел праздничный вечер, посвященный 60-летнему юбилею Центральной районной больницы ЗАТО Североморск.

В Североморск прибыли представители норвежской коммуны Вардё

В Североморск прибыли представители норвежской коммуны Вардё
26 октября в Североморске состоялась встреча норвежской делегации, в которую входят представители общественной организации NORU (Дружба Норвегии и России). Вместе с общественниками во флотскую столицу прибыл мэр коммуны Вардё Енсен, который встретился с главой Североморска Владимиром Евменьковым. Также во встрече с норвежцами принял участие депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Шадрин.

Депутат Юрий Шадрин ответил на жилищные вопросы североморцев

Депутат Юрий Шадрин ответил на жилищные вопросы североморцев
24 октября в общественной приемной политической партии «Единая Россия» Североморска состоялся очередной прием граждан. Его проводил депутат Мурманской областной Думы, член партии «Единая Россия» Юрий Шадрин. Основной темой обращений граждан стали жилищные вопросы.

В Мурманской области 14 социальных проектов получат региональные гранты

В Мурманской области 14 социальных проектов получат региональные гранты
19 октября подведены итоги конкурса на распределение грантов, которые выделяются из бюджета Мурманской области на финансовую поддержку социально значимых проектов, разработанных общественными организациями.

Представители законодательной власти Заполярья приняли участие в российско-норвежском «Походе памяти»

Дата 24.10.2017
Депутаты Мурманской областной Думы Юрий Шадрин и Андрей Фоменко приняли участие в «Походе памяти», посвященном 73-й годовщине Петсамо-Киркенесской операции и освобождению Восточного Финнмарка от немецких войск.

В студии ТВ-21 состоялась дискуссия между Юрием Шадриным и Олегом Черкашиным

В студии ТВ-21 состоялась дискуссия между Юрием Шадриным и Олегом Черкашиным
В студии ТВ-21 22 октября состоялась дискуссия между депутатами Мурманской областной Думы Юрием Шадриным (фракция «Единая Россия») и Олегом Черкашиным (фракция «ЛДПР»). В ходе дискуссии депутаты обсуждали проблемы создания в Мурманской области доступной среды для инвалидов, народного и партийного контроля, решения проблем ЖКХ, поддержки местных производителей пищевой продукции.

В Мурманске состоялся творческий фестиваль «Увидеть мир сердцем»

Дата 24.10.2017
В Мурманске состоялся творческий фестиваль «Увидеть мир сердцем»
В Доме культуры Ленинского округа Мурманска прошел творческий фестиваль " Увидеть мир сердцем", который был посвящен Году экологии. Его организатором выступила Мурманская городская общественная организация «Ветераны педагогического труда».

В региональной общественной приемной Мурманской области обсудили новый социальный проект для инвалидов

Дата 24.10.2017
В региональной общественной приемной Председателя Политической партии «Единая Россия» Д. А Медведева в Мурманской области (РОППП) состоялась встреча посвященная обсуждению будущего социального проекта спортивной направленности для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В Мурманске состоялась благотворительная акция «Карусель добра»

Дата 13.10.2017
В Мурманске состоялась благотворительная акция «Карусель добра»
В парке культуры и отдыха на Семеновском озере в Мурманске состоялась благотворительная акция «Карусель добра», участниками которой стали дети, имеющие инвалидность или проживающие в многодетных семьях.

Юрий Шадрин принял участие в заседании Совета депутатов ЗАТО Североморск

Дата 10.10.2017
Юрий Шадрин принял участие в заседании Совета депутатов ЗАТО Североморск
Председателем Совета депутатов ЗАТО Североморск избран Евгений Алексеев, депутат пяти созывов. Это решение принято 10 октября на заседании Совета, в котором приняли участие глава города Владимир Евменьков, председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин.

«Опыт Карелии в развитии спортивной инфраструктуры необходимо перенимать»

Дата 09.10.2017
«Опыт Карелии в развитии спортивной инфраструктуры необходимо перенимать»
Представители законодательной власти Мурманской области приняли участие в заседании постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) по вопросам местного самоуправления, которое проходило с 5 по 6 октября в Петрозаводске. Активное участие в работе комитета ПАСЗР принял депутат Мурманской областной Думы, заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Шадрин.

Депутат Юрий Шадрин принял участие в тематическом приеме родителей детей-дошкольников

Дата 04.10.2017

В региональной общественной приемной Председателя Политической партии "Единая Россия" Д. А. Медведева в Мурманской области (РОППП) состоялся тематический прием в рамках Всероссийского дня приема родителей. В нем приняли участие родители детей-дошкольников из Мурманска, Полярных Зорей, Мончегорска, Видяево.