Воскресенье, 28 Апреля 2024

Юрий Шадрин принял участие в заседании постоянного комитета ПАСЗР по межпарламентскому сотрудничеству

Дата 10.10.2023
В Санкт-Петербурге прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по межпарламентскому сотрудничеству.
В нем приняли участие делегации девяти региональных парламентов-членов ПАСЗР и представители Республики Беларусь – и.о. руководителя Генерального консульства Республики Беларусь в Санкт-Петербурге Игорь Милидович, председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта, заместитель председателя Могилевского областного Совета депутатов, заместитель генерального директора по безопасности, режиму и кадрам РУП "Могилевоблгаз"  Владимир Рыжанков, председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко, директор Могилевской областной Ассоциации местных Советов депутатов Полина Терешкова, председатель Столинского районного Совета депутатов Александр Ярошевич.
Вел заседание вице-спикер областной Думы, председатель данного комитета Евгений Никора. В обсуждении также принял участие депутат регионального парламента Юрий Шадрин.
В ходе заседания комитета Юрий Шадрин внёс конкретные предложения по уплате НДС на ряд товаров с целью улучшения эффективности экономических связей.
"Развитие динамичных отношений с братским народом республики Беларусь в центре внимания. Крайне важно, чтобы они продолжили динамику конкретики и эффективности!"-отметил парламентарий.
Изменен 11.10.2023