Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
10:53

Юрий Шадрин принял участие в церемонии посвящения новых участников Городского Ученического Парламента

Дата 24.10.2023
Совместно с Председателем Совета депутатов Евгением Алексеевым, начальником Управления образования ЗАТО г. Североморск Юлией Гладских депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в торжественной церемонии посвящения новых участников Городского Ученического Парламента в Доме детского творчества в г.Североморске.
Эта организация, состоящая из выбранных учениками представителей, занимается обсуждением и принятием решений по различным вопросам школьной жизни в городе, она пополнилась семнадцатью ребятами, наиболее активными учащимися 8-11 классов.
В своем выступлении Юрий Шадрин отметил важность сопричастности  ко всем процессам, которые проходят в школе, в городе, в регионе и стране! Инициативность, коммуникабельность, неравнодушие, целеустремленность,- это те качества, которые сделают жизненный путь интересным, а мир лучше. А также на личном примере рассказал как активная позиция позволила пройти путь от участника спортивных мероприятий, капустников и общественника до регионального парламентария.
Изменен 24.10.2023

Возврат к списку