Суббота, 27 Апреля 2024

Юрий Шадрин принял участие в молодежном слёте-соревновании «Россия – Родина моя»

Дата 14.11.2023
9 ноября в Доме детского творчества им. Саши Ковалёва депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в V городском молодежном слёте-соревновании «Россия – Родина моя», который был посвящен Дню народного единства.
Также участие принимали  Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, начальник Управления образования Юлия Гладских, и председатель Мурманской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Меркушова. Приглашенные выступили перед ребятами, рассказав о значимости народного единства и роли каждого в его укрепления в повседневной жизни.
Участники слета  показали свои творческие номера на сцене и проявили себя в соревнованиях на площадках.
Всего участвовало 9 общеобразовательных школ ЗАТО г. Североморск: «СОШ №1», «СОШ №2», «СОШ №5», «СОШ №7», «СОШ №10», «СОШ №11», «СОШ №12», «Лицей №1», «Гимназия №1», «Североморская школа полного дня».
Изменен 14.11.2023