Воскресенье, 28 Апреля 2024

В ЗАТО г.Севороморск прошло мероприятие «Заполярье славится их трудом»

Дата 21.11.2023
17 ноября в Североморске чествовали ветеранов труда.
Торжественное мероприятие «Заполярье славится их трудом» прошло в Комплексном центре социального обслуживания населения. Со словами благодарности к людям, которые проработали не один десяток лет на благо нашего родного края, обратились глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов, депутат Мурманской областной думы Юрий Шадрин, представитель Министерства труда и социального развития Мурманской области Жанна Киперь, а также директор КЦСОН ЗАТО г.Североморск Владимир Бирюков. Праздничную программу подготовили специалисты Центра досуга молодежи.
"Думается, что было бы целесообразно учредить в Мурманской области и в России «День Ветерана труда» на региональном и федеральном уровнях. Люди труда этого заслуживают!"- отметил  Юрий Шадрин.
Также парламентарий выразил благодарность персоналу КЦСОН и лично директору Владимиру Константиновичу Бирюкову за саму идею и организацию мероприятия, а коллективу ЦДМ за замечательный концерт.
Изменен 21.11.2023