Воскресенье, 28 Апреля 2024

Дата 06.12.2023
4 декабря депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в Пленуме Мурманской Областной организации Всероссийского Общества Инвалидов. Мероприятие приурочено к 35-летию организации и прошло в теплой, праздничной обстановке.
Руководители ВОИ крупных муниципалитетов Мурманской области отчитались о своей работе, озвучили проблематику сегодняшнего дня.
В своем выступлении Юрий Шадрин озвучил сделанное, исходя из прежних поручений, а также отметил, что в общении с руководителями ВОИ муниципалитетов, стала очевидна первостепенная роль  лидеров организаций.  Написание грантов, взаимодействие с ОМСУ, инициативы и контакты с другими общественными организациями.
Изменен 06.12.2023