Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Североморске прошло торжественное вручение премий главы ЗАТО одаренным детям

Дата 11.12.2023
8 декабря депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин посетил  ДК "Строитель" Североморска, где прошло торжественное вручение премий главы ЗАТО одаренным детям, творческим коллективам и спортивным командам в области образования, культуры, искусства и спорта за 2022-2023 год.
Именно в этом году было принято решение объединить награждение, как в образовании, так в культуре и спорте. Мероприятие прошло ярко и  насыщенно.
В своем выступлении Юрий Шадрин выразил восхищение талантливыми ребятами и поблагодарил наставников, что смогли разглядеть этот талант и приложили максимум усилий для его развития.
"Для меня это еще одна возможность  пообщаться с североморцами и почувствовать ритм города.Такие мероприятия являются прекрасной мотивацией для всех участников процесса."-отметил парламентарий.
Изменен 11.12.2023