Суббота, 27 Апреля 2024

В Североморском Доме детского творчества прошел праздничный концерт "Семья – источник вдохновения!"

Дата 26.02.2024
"Семья – источник вдохновения!"
Под таким девизом в Доме детского творчества имени Саши Ковалёва прошел праздничный концерт. Юные артисты творческих коллективов Дома творчества со сцены поздравляли и благодарили свои семьи за любовь и заботу. Все выступающие через песни, танцы, стихи, старались подчеркнуть важность традиционных семейных ценностей в зависимости от возраста, понимания и воспитания. Поддержать творческие коллективы пришли родители выступающих, друзья и  руководители различных творческих групп, также гостями мероприятия стали депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин и директор Духовно-просветительского центра Североморской епархии Татьяна Бондарева.
"Убежден, что нынешний 2024 «ГОД СЕМЬИ»,  как определил его наш Президент Владимир Путин, как никогда актуален по своему названию и жизненному погружению."- отметил в своем выступлении парламентарий.
Изменен 26.02.2024