Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Североморске состоялось открытие тира

Дата 26.02.2024
В Североморске состоялось открытие тира на ул. Пионерской, 22.
Благодаря энтузиазму семьи Ефремовых, поддержке Министерства внутренней политики и непосредственном участии Североморской епархии Мурманской области проект блестяще реализуется в столице северного Флота. Это новое молодежное пространство, где ребята могут реализовать себя в добром общении, спортивных играх, резьбе по дереву, а теперь еще ознакомиться со стрелковым оружием и обучиться практической стрельбе.
Совместно с Главой города Олегом Прасовым депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в открытии клуба. В ходе встречи парламентарий предложил провести мероприятия для людей с ОВЗ, привлекая людей с инвалидностью к спорту и общению, и выразил благодарность руководителю центра развития детей и семейного досуга "Радость" Светлане Ефремовой.
Изменен 26.02.2024