Вторник, 16 Апреля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов подарил Мончегорской районной больнице ноутбук

Дата 03.06.2020

Новый портативный компьютер получили сотрудники мончегорской лаборатории для тестирования на коронавирус. Подарок медикам сделал депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов.

- Поступил запрос от специалистов новой лаборатории для тестирования на коронавирус Мончегорской ЦРБ, они просили оказать помощь в приобретении современного ноутбука, так как в ходе работы им необходимо оперативно заносить результаты анализов в базу данных, - рассказал депутат Мурманской облдумы, заместитель генерального директора Кольской ГМК Максим Иванов. – Так как вопрос тестирования является одним из наиболее важных в профилактике коронавируса, было принято решение помочь больнице и оперативно приобрести ноутбук, чтобы сотрудники лаборатории могли как можно быстрее получать результаты исследований и оперативно принимать соответствующие меры для лечения пациентов.

Изменен 31.07.2020