Сергей Дубовой провел личный прием граждан

Дата 22.04.2024

Встреча спикера областной Думы с северянами прошла в региональной общественной приемной 22 апреля. В ней также принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов.
   В ходе приема прозвучали вопросы,  касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, возможности распространения федеральных и региональных мер поддержки семей участников специальной военной операции и на семьи миротворцев, предложение по подготовке узких специалистов в области оптометрии.
   Семья вынужденных переселенцев из Славянска попросила оказать помощь в организации дополнительных занятий по английскому языку дочери – школьнице.
   Сергей Дубовой отметил:
   — Главный принцип моей работы – оказать помощь каждому обратившемуся и сделать это как можно оперативнее. По всем вопросам, прозвучавшим сегодня, найдены решения, которые обсудили с заявителями в ходе приема. В целом такие встречи с земляками помогают не только разобраться с частными проблемами, но и получить обратную связь. Это крайне важно для того, чтобы наша работа с органами исполнительной власти  и профильными структурами была максимально эффективна.

Изменен 22.04.2024