Пятница, 29 Марта 2024

Очередное заседание Президиума Совета руководителей депутатских объединений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 18.03.2020
16 марта под председательством Первого заместителя областной Думы, Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председателя Совета Владимира Мищенко прошло расширенное заседание Мурманского регионального Совета руководителей депутатских объединений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
На заседании присутствовали члены Президиума, Руководители депутатских объединений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Советах депутатов  города Колы Светлана Чукарева, Ковдорского района Татьяна  Родина, Председатель Совета депутатов Ковдорского района Александр Филипишин, заместитель министра внутренней политики Ольга Ульянова, Руководитель Регионального исполкома Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяна Сахарова.
В ходе заседания рассмотрены вопросы о задачах по мобилизации избирателей на поддержку Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти", о подготовке муниципальных образований к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Заслушена информация Председателя Совета Владимира Мищенко  о создании депутатских объединений Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в представительных органах местного самоуправления Мурманской области, Руководителя регионального исполкома Татьяны Сахаровой о внесении изменений в Положение о депутатском объединении Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в представительном органе муниципального образования.
Изменен 18.03.2020