Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
23:29

Состоялось заседание фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 23.09.2020
В заседании приняли участие Секретарь регионального отделения «Единой России», Губернатор Мурманской области Чибис А.В., региональные министры юстиции Зинатуллина К.В, энергетики и ЖКХ Латышев Д.А., и.о. министра внутренней политики Сахаров А.В. и другие.
Чибис А.В. поздравил парламентариев с результатами муниципальных выборов и поблагодарил за работу с избирателями и отметил, что результаты выборов говорят об устойчивом доверии северян к «Единой России».
Чибис А.В. обсудил с депутатами готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону, условия работы учреждений здравоохранения в период пандемии коронавируса и меры по предупреждению распространения COVID-19.
Также прозвучала информация о взаимодействии с федеральными органами власти по ключевым вопросам развития Мурманской области и о приоритетных направлениях совместной работы регионального Правительства с Мурманской областной Думой. Особо подчеркивалась важность совместных обсуждений для достижения взвешенных решений по законопроектам, поступающим в законодательный орган.
Руководитель фракции Мищенко В.В. довел до депутатов информацию о работе фракции в летний период и планах по активизации работы в 4 квартале 2020 года.
Утвержден график приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии.
Изменен 23.09.2020

Возврат к списку