Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
10:16

Депутаты – члены фракции «Единая Россия» исполнили желания юных северян

Дата 17.01.2022
2 декабря 2021 года в Мурманской области стартовала всероссийская акция «Елка желаний». Елки были расположены в общественных приемных партии, городских администрациях, здании Мурманской областной Думы, домах культуры и других пространствах. На елках были закреплены открытки с пожеланиями от детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также от ребят, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума.

С новогодних елок открытки сняли все региональные парламентарии.  Они в преддверии Нового года поздравили детей, пожелали успехов в следующем году, крепкого здоровья, и, конечно же, вручили долгожданные подарки.

В этом году дети получили в подарки акустические и умные колонки, ноутбуки, наборы косметики, различные игрушки, игры-головоломки и развивающие игровые центры. Есть ребята, которые получили в подарок в этом году путешествие на море, что обязательно принесет в их жизнь позитивные эмоции и новые впечатления. Конечно же все дети получили сладкие подарки.

«Елка желаний» - чудесная и добрая акция. Благодаря ей, желания тысяч детей с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в тяжелых жизненных условиях, становятся реальностью.
Изменен 17.01.2022

Возврат к списку