Суббота, 20 Апреля 2024

Председатель Думы Сергей Дубовой поздравил сотрудников Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте с 80-летием подразделения и профессиональным праздником

Дата 11.11.2017

- В зоне вашей ответственности – главные транспортные артерии нашей северной области, по которым идет движение и днем, и ночью. Вы надежно обеспечиваете эффективность транспортного комплекса, а значит безопасность и покой жителей приграничного региона, - отметил глава регионального парламента.
  Особые слова признательности и благодарности он адресовал ветеранам, тем, кто многие годы честно выполнял свой профессиональный долг, и сегодня  является лучшим примером для нового поколения полицейских.
   От имени регионального парламента Председатель Думы поблагодарил личный состав Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте за добросовестное исполнение служебного долга, вручил Благодарственные письма областной Думы и пожелал дальнейших успехов в работе.

Изменен 11.11.2017