Четверг, 25 Апреля 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил коллектив Морской арктической геологоразведочной экспедиции с 45-летием компании

Дата 24.11.2017

Председатель областной Думы выступил на торжественном собрании коллектива ОАО "МАГЭ".
   — Все эти годы компания сохраняет лидирующие позиции в сфере геологоразведки, — отметил Сергей Дубовой. — Вы по праву гордитесь уникальными данными о строении земной коры и минеральных запасах Мирового океана. Благодаря вашей работе на морских геологических картах стало гораздо меньше белых пятен. Богатый опыт, славные традиции, слаженная работа единомышленников и внедрение новых прогрессивных технологий дают основание верить в самые смелые перспективы МАГЭ.
   С поздравлениями выступили депутаты регионального парламента Вячеслав Попов и Геннадий Степахно. Они пожелали всем сотрудникам компании и далее оставаться на "передовой" отечественной науки, крепкого здоровья, счастья и процветания.

Изменен 24.11.2017