Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
18:55

Депутаты регионального парламента в Коле приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном годовщине образования войсковой части

Дата 26.01.2018

  От имени областных законодателей личный состав части поздравили вице-спикер регионального парламента Наталия Ведищева и председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова.
  - Все эти годы вы успешно выполняете свою основную задачу – стоите на страже национальных интересов России, - отметила Наталия Ведищева. - Лучшие традиции военной разведки продолжают новые поколения защитников Отчизны, которые неизменно проявляют высокий профессионализм и добросовестное отношение к службе.
  - Вы вносите немалый вклад в развитие военно-патриотического воспитания молодежи, не на словах, а на деле доказывая беззаветную преданность Родине, - добавила Лариса Круглова.
  Депутаты пожелали всему личному составу части дальнейших успехов в службе на благо Родины, крепкого здоровья и счастья, вручили Благодарственные письма регионального парламента и подарок.
  В рамках торжественного мероприятия состоялась церемония посвящения детей военнослужащих военного городка №47 в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия".
   Ребята дали клятву на верность своему Отечеству и юнармейскому братству. С этим событием юных патриотов поздравила Наталия Ведищева.
- Пусть знания, умения и навыки, полученные в юнармии, будут вам добрыми помощниками в жизни, - подчеркнула она.

Изменен 26.01.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена