Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
03:30

Александр Макаревич принял участие в торжественном митинге в честь 29-й годовщины вывода советских войск из Афганистана

Дата 16.02.2018

В Мурманске состоялся традиционный торжественный митинг, посвященный 29-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, в котором принял участие депутат Мурманской областной думы, лидер регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Макаревич. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу воинам-интернационалистам.

После митинга Александр Макаревич вместе с руководителем региональной общественной организации "Союз десантников" Василием Буровым побывали в "афганском центре" и поздравили его ветеранов с памятной датой. В приветственной речи Александр Макаревич, в частности, сказал: "Ветеранская работа, работа по увековечению памяти, помощь и поддержка матерям погибших, патриотическое воспитание молодежи стали частью вашей жизни. Сегодня можно с уверенностью сказать, что эстафета в гражданском воспитании практически полностью от ветеранов Великой Отечественной перешла к ветеранам войны в Афганистане и участникам боевых действий в горячих точках и они с честью продолжают это дело. В этой очень важной и нужной работе региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и общественные организации воинов-интернационалистов давно стали настоящими соратниками".

Депутат поблагодарил ребят-"афганцев" за работу, пожелал им здоровья, счастья и благополучия и призвал их сохранять чувство локтя и оставаться настоящим боевым братством.

Изменен 16.02.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
10
11
14
15
1
2
3
4
5
6