Вторник, 16 Апреля 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой поздравил северян с наступающим Днем работника культуры

Дата 23.03.2018

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М.Кирова состоялся праздничный концерт. С поздравлениями в адрес работников культуры обратился глава регионального парламента.

- Сегодня мы чествуем удивительных людей, людей, если хотите, особой породы – творцов, энтузиастов, беззаветно влюбленных в свое дело, помогающих сохранить и приумножить духовное наследие народа, нашего любимого северного края,- отметил Сергей Дубовой.- Благодаря вашему таланту, художественным идеям развивается духовное здоровье северян.

Особую признательность спикер выразил ветеранам за многолетнюю работу и преданность профессии.

Сергей Дубовой пожелал всем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры были вручены Благодарственные письма Мурманской областной Думы Ольге Ивановой и Галине Безбородовой.

Праздничное настроение жителям столицы Кольского Заполярья подарили творческие коллективы областного Дворца культуры.

Изменен 23.03.2018

Дубовой Сергей Михайлович