Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
22:25

На заседании президиума Программно-целевого совета обсудили предложения по корректировке целей и задач социально-экономического развития региона

Дата 16.08.2018

   В нем принял участие председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам Борис Пищулин.
  Речь шла об актуализации целей по повышению уровня экологической безопасности и сохранению природной среды, о корректировке задач по повышению доступности жилья, качества и надежности предоставления услуг ЖКХ, а также о благоустройстве территорий муниципальных образований области.
  – Президиум очень внимательно подошел к вопросу качества и надежности предоставления услуг ЖКХ. Есть ряд инвестиционных проектов, которые требуют тщательной проработки, поэтому к этой теме мы еще вернемся, чтобы уточнить необходимые объемы финансирования. Кроме того, были скорректированы показатели и увеличены объемов финансирования на благоустройство муниципальных образований. В стратегию вошли инициативные предложения органов местного самоуправления, которые были представлены на выездных совещаниях Минэкономразвития области весной этого года, – отметил Борис Пищулин.

Изменен 16.08.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена