Вторник, 23 Апреля 2024

В Никеле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Дата 03.10.2018

На площадке центра "Вторая школа" депутат регионального парламента Андрей Фоменко от имени областной Думы поздравил педагогов с праздником.

- Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире, - отметил парламентарий. - Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

Он пожелал всем здоровья, счастья, оптимизма, успехов в работе, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в эстетическое воспитание юных северян вручил Благодарственные письма Мурманской областной Думы преподавателям: Любови Михайловне Балдесовой, Ларисе Сергеевне Геращенко, Наталье Валентиновне Трофимовой.

Изменен 03.10.2018