Владимир Мищенко поздравил Мурманскую областную общественную организацию Союза писателей России с 40-летием

Дата 03.12.2018
Мурманская областная общественная организация Союза писателей России отметила - 40-летие со дня образования. От имени регионального парламента юбиляров поздравил Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Мищенко. - Своим трудом и талантом члены организации создали значительный пласт региональной русской культуры. И мы гордимся именами наших заполярных поэтов и прозаиков,- отметил парламентарий. -Ваш творческий союз объединяет невероятно талантливых людей и пользуется заслуженным уважением коллег и всех жителей региона. Все эти годы заполярные писатели служили и служат высокой цели, оберегая и сохраняя для новых поколений земляков богатство русского языка и родной культуры. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, новых творческих идей и долгих лет плодотворной работы, вручил награды областной Думы.
Изменен 03.12.2018