Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
21:58

В феврале 2019года г. Санкт-Петербурге прошла конференция газеты «Ведомости» «Корпоративная социальная ответственность: практики российских регионов", в которой принял участие Максим Иванов

Дата 21.03.2019

В работе конференции приняли участие представители власти, крупных российских и международных компаний, благотворительных фондов и организаций, отраслевых ассоциаций и союзов, учебных учреждений и некоммерческих организаций.

Одной из самых активных участников стала компания "Норникель", которая представила целый ряд проектов - в частности, «Мир новых возможностей». Это программа, задачами которой являются поддержка и стимулирование общественных инициатив, развитие социального партнерства, внедрение новых социальных технологий и развитие социальных компетенций местного сообщества.

- Основная идея, которая движет нашей КСО, заключается в том, что сотрудники компании являются жителями территорий, мы осознаем, что города присутствия - это моногорода, и фактически вся жизнь в них связана с компанией. Поэтому цели тех программ, которые реализуются на территории, связаны с развитием наших городов, - отметил депутат Мурманской областной Думы, заместитель генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам АО "Кольская ГМК".

 

Изменен 21.03.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена