Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
18:31

Сергей Дубовой: "Необходимо привести дворы и улицы в порядок"

Дата 19.04.2019

 

  В Правительстве прошло заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области».

  В мероприятии приняли участие спикер областной Думы Сергей Дубовой, глава региона Андрей Чибис, депутаты регионального парламента, представители муниципальных образований, министерств, общественности.

  В центре внимания – оценка готовности муниципальных образований к выполнению работ по уборке улиц, дворов, скверов, а также подъездов жилых домов и их техническому ремонту.

  Сергей Дубовой подчеркнул, что глава региона обратил особое внимание на благоустройство наших муниципальных образований, уборку территорий после затяжной зимы. В срок до 1 июня необходимо привести дворы и улицы в порядок. К работе планируется привлечь волонтерские движения, общественников.

  Также на заседании обсудили реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории региона.

 Сергей Дубовой отметил, что основной задачей и целью проекта является повышение качества городской среды, создание современных и комфортных общественных территорий.

  Прозвучало, что первые результаты реализации проекта продемонстрировали большой интерес жителей к обустройству своих дворов.


Изменен 19.04.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена