Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
09:37

Актуальные вопросы молодежи в центре внимания областной власти

Дата 19.04.2019

  Состоялся круглый стол, организованный общественной молодежной палатой при Мурманской областной Думе. В нем приняли участие глава региона Андрей Чибис, вице-спикер областной Думы Наталия Ведищева, депутаты регионального парламента, представители регионального Правительства, муниципальных образований, общественности.
  Участники встречи ознакомились с работой молодежных советов в муниципалитетах региона, обсудили наиболее "болезненные" проблемы заполярной молодежи – отток населения, профориентация, новые рабочие места, организация досуга. Также шла речь о взаимодействии молодежных организаций.
  Наталия Ведищева отметила: 
 "Несмотря на то, что встреча проходила в пятничный вечер, в зале было много активных, энергичных и, самое главное, неравнодушных молодых людей. Это о многом говорит. Так же было приятно видеть, что проблемы молодежи волнуют различные органы власти. И многие из них также приняли участие в нашем заседании. У молодых северян есть много вопросов и о размере зарплат, и о социальных льготах, и о молодежной политике в целом. Все эти темы нуждаются в обсуждении и конкретных решениях". 

Изменен 19.04.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена