Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
10:17

Василий Омельчук поздравил земляков с Днем Победы.

Дата 08.05.2019
Василий Омельчук поздравил руководителей и жителей муниципальных образований Полярные Зори и Апатиты, Ковдорский и Кандалашкский районы, Зареченск и Алакуртти, всех северян с Днем Победы.

"В памяти народной всегда будут подвиги тех, кто защищал Отечество, родное Кольское Заполярье, отстоял право на будущее своей страны, спас человечество от фашистского ада, - говорится в поздравлении, -В этом году мы отмечаем и 75-летие освобождение Заполярья от немецко-фашистских захватчиков. Низкий поклон и вечная благодарность тем, кто выстоял и победил, кто участвовал в партизанском движении, самоотверженно трудился в тылу, кто терпел голод и холод, отдавая все для фронта, все для Победы. Желаю, чтобы боль и трагедия войны, горечь потерь никогда не коснулись ваших близких. Мира вам, дорогие земляки, счастья, добра, согласия, житейского благополучия, крепкого здоровья!" 

Василий Омельчук также поздравил с Днем Победы членов Ковдорской организации "Дети Великой Отечественной войны" и других общественных организаций региона.
Изменен 08.05.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена