Воскресенье, 19 Мая 2024

Владимир Мищенко принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дата 13.05.2019
Утром 9 мая в столице Кольского Заполярья – городе-герое Мурманске состоялся парад войск Мурманского гарнизона и военной техники. Первые лица региона, депутаты областной Думы, в их числе Первый заместитель Председателя областной Думы, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко, представители Правительства области, муниципальной власти, ветеранских и общественных организаций, мурманчане и гости города-героя возложили цветы и венки к памятнику Анатолию Бредову. С главного мурманского проспекта до мемориального комплекса "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны" прошла колонна участников акции "Бессмертный полк". У Вечного огня у памятника Алеше состоялся торжественный митинг. Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к мемориалу. В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Мурманске и Североморске ровно в 22 часа состоялись 30-залповые артиллерийские салюты и фейерверки.
Изменен 15.05.2019