Суббота, 19 Октября 2019
-1...-3 °C

Свыше полутора тысяч обращений граждан с начала года пришло депутатам Мурманской областной Думы

Дата 11.10.2019

Традиционными «лидерами» являются вопросы ЖКХ, медицины, социальной сферы. На каждое из обращений депутаты дают полный обстоятельный ответ.

О необходимости скорейшего проведения текущего ремонта подъезда дома шла речь в обращении жительницы Килп-Явра, которая не смогла добиться решения проблемы от управляющей компании.

Именно с посещения этого подъезда и началась рабочая поездка главы регионального парламента Сергея Дубового в Килп-Явр, в которой приняли участие представители администрации Кольского района.

На месте Сергей Дубовой посмотрел не только состояние данного подъезда, но и ознакомился с положением дел с благоустройством поселка.

- В двух жилых домах косметический ремонт сделан только в одном подъезде, где будут размещены медицинские учреждения, - отметил спикер. – Много вопросов не только по состоянию домов, но и качеству отопления. Очевидно, что администрация района и ресурсоснабжающие организации должны принять определенные меры по изменению ситуации к лучшему. Однако есть вопросы и к самим жильцам, которые имеют большие задолженности за коммунальные услуги.

Изменен 11.10.2019