Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
20:30

В Санкт-Петербурге Василий Омельчук принял участие в открытии окружного офиса партийного проекта "Локомотивы роста"

Дата 21.10.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге  Василий Омельчук принял участие в торжественном открытии окружного проектного офиса федерального партийного проекта «Локомотивы роста» в Северо-Западном федеральном округе. Мероприятие прошло в рамках Петербургского форума межрегиональной кооперации и партнерства СЗФО.

В совещании, посвященном работе окружного проектного офиса, приняли участие координатор проекта «Локомотивы роста», депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко, региональный координатор проекта «Локомотивы роста» в Санкт-Петербурге Владимир Катенев и другие представители партии.

"Мы подробно обсудили, как эффективно решать вопросы, связанные с ходом реализации проекта на территории СЗФО, кооперировать деятельность регионов в этом направлении и определять приоритеты в работе офиса - отметил Василий Омельчук, - У Мурманской области есть, что предложить на рассмотрение офиса: это перспективные проекты в сфере топливно-энергетического комплекса, горного дела и металлургии, судостроения и цифровизации. В Уральском федеральном округе, где такой офис был создан ранее, уже есть положительные наработки, которые мы обязательно учтем. Со своей стороны, мы открыты для предложений от всех предприятий области и готовы пролоббировать наиболее интересные из них на окружном и федеральном уровне".

https://murmansk.er.ru/projects/lokomotivy-rosta/

Изменен 21.10.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена