Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
07:15

В региональном парламенте прошло заседание комитета по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Максима Белова

Дата 22.10.2019

Депутаты обсудили и одобрили предложения по вопросу повышения качества и темпов благоустройства дворовых территорий Мурманской области.

В их числе – разработать отдельную государственную программу или выделить специальную подпрограмму в действующей государственной программе "Формирование современной городской среды Мурманской области", нацеленной на повышение качества и темпов благоустройства дворовых территорий.

- У нас есть целый ряд предложений, как сделать так, чтобы дворовые территории в регионе ремонтировались целостно и сразу, а не по частям, – отметил Максим Белов. - Будем рекомендовать министерству строительства Мурманской области увеличивать бюджет, создавать отдельную подпрограмму.

На заседании шла речь о реализации на территории области федерального закона о любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ.

- Необходимо учитывать все возможные риски при развитии рыболовного туризма, - подчеркнул председатель комитета. - Должны быть открытые, честные аукционы, мы хотим простого и понятного процесса выдачи лицензий для граждан.

Парламентарии приняли информацию к сведению.

Изменен 22.10.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5