Суббота, 20 Апреля 2024

Ковдорскому району исполнилось 40 лет

Дата 30.11.2019

В  городском дворце культуры г. Ковдор прошло торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты.

В нем приняли участие спикер Думы Сергей Дубовой, депутаты регионального парламента.

- Этот праздник сближает всех, кто своим трудом преображает родную землю, кто здесь живет и работает, - отметил Сергей Дубовой.- Мы гордимся Ковдором, его вкладом в развитие экономики региона. А район может гордиться своими жителями, которые искренне любят свою "малую родину", уважают и берегут ее историю. Пусть добрые традиции, заложенные вами, бережно хранятся и передаются новым поколениям. А молодежи желаю вписать много ярких страниц в летопись района и всей Мурманской области.

Депутаты пожелали всем благополучия и процветания, вручили награды регионального парламента.

Изменен 30.11.2019