Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мурманской таможне исполнилось 100 лет

Дата 11.12.2019

  От имени депутатов регионального парламента с вековым юбилеем коллектив поздравил Председатель областной Думы Сергей Дубовой.
   Он отметил, что все эти годы Мурманская таможня и Кольский край пишут свою историю вместе. В ней есть яркие и героические события, напряженные рабочие будни, трудности, испытания, успехи и победы.
  - Мы все преклоняемся перед мужеством таможенников, работавших под бомбежками в годы Великой Отечественной войны, перед теми, кто, не жалея сил, восстанавливал Мурманск из руин и честно нес нелегкую службу, делом доказывая свою преданность Родине. Сегодня Мурманская таможня – это хорошо отлаженная и эффективная структура, которая создает прочный барьер на пути незаконного перемещения товаров через российскую границу, - подчеркнул парламентарий.
   Сергей Дубовой пожелал всем дальнейших успехов в несении службы и вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 11.12.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5