Четверг, 28 Марта 2024

В Североморске состоялся крестный ход в честь иконы святого апостола Андрея Первозванного, небесного покровителя Военно-морского флота России

Дата 23.12.2019

В мероприятии приняли участие Первый заместитель главы регионального парламента Владимир Мищенко, командующий Северным флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев, заместитель губернатора Мурманской области Александр Хомяков, глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков, военнослужащие и жители города.

Крестный ход начался от эскадры надводных кораблей Северного флота. Участники под колокольный перезвон малой звонницы прошли через все причалы эскадры, завершился крестный ход на площади перед собором, где перед молебном состоялся торжественный митинг.

Изменен 23.12.2019